Сделать свой сайт бесплатно

Реклама

Создай свой сайт в 3 клика и начни зарабатывать уже сегодня.

@ADVMAKER@
Группы страниц  Страницы
Проекты и схемы систем отопления и котельных
21 Октября 2014

Если Вы только собираетесь монтировать систему отопления, наиболее правильный, надежный и экономичный путь - сделать предварительно проект этой системы. Это может быть, как монтажная схема с минимальным количеством документов, так и полный проект, включающий пояснительную записку, тепломеханический расчет, поэтажную разводку трубопроводов на основе гидравлического расчета с расстановкой приборов, схемы узлов подключения приборов, тепломеханическую схему котельной, схему подключения автоматики котельной, спецификации.

Опыт показывает, что кажущаяся экономия на проекте приводит к существенным затратам в дальнейшем - начиная от длинной цепи вынужденных переделок и устранения выявленных ошибок, и заканчивая неэффективной работой самой системы, приводящей к регулярной высокой переплате при ее эксплуатации.

Предлагаем услуги с высшим профильным образованием, множеством сертификатов и курсов и с опытом работ более 25 лет по проектированию и реконструкции котельных и систем отопления в Видном, Домодедово, Калуге, Подольске, Протвино, Тарусе, Троицке, Серпухове, Ступино, Туле, Чехове и других городах и районах южной части Московской области и прилегающих к ней областей.

Комментарии: 0 Просмотры: Группа: Услуги